Электровелосипед Elbake Galant Big Vip 13

Обзор и подробные технические характеристики Big Vip 13.

Особенности:

  • Редукторный мотор MXUS 500 ватт
  • Батарея - Литий-ионная 48в 10,4a
  • Передний и задний дисковый тормоз
  • LCD-пульт управления с 5 уровнями поддержки педалирования
  • переключение (NEW!) 5 режимов мощности мотора (электрических скоростей 8/16/24/32/40 км/час)
  • 3 режима езды: педали, комбинированный PAS и только на аккумуляторах (управление ручкой газа)
  • Комфортное широкое седло
  • Разъём на силовом проводе для быстрого снятия заднего колесо
  • Складная аллюминиевая низкая рама

Комплектация:

  • Зарядное устройство
  • Багажник
  • инструкция на русском языке с гарантийным талоном

ОПИСАНИЕ Серия электровелосипедов GALANT от питерского бренда ELBIKE - самая массовая и популярная среди покупателей. Его особенность строения рамы привлекает, как женщин, так и мужчин, людей совершенно разного возраста. Его удобное сложение в 2-х местах, позволяет без проблем перевозить в багажнике автомобиля, в электричке, хранить дома. Если в семье еще только предстоит выбрать электровелосипед, то Elbike Galant - лучшее решение. На нем камфортно будет кататься всем членам семьи. Электровелосипеды GALANT BIG в отличии от обычного GALANT имеют большие колеса 26 дюймов.

электровелосипед ELBIKE GALANT BIG VIP мощная версия популярной серии, оснащенная популярным мотором MXUS 500 ватт, разгоняющий до 40 км/час, и быстросъемным аккумулятором аккумулятором на 48v10a, что позволяет ему проезжать в легком режиме до 48 км при помощи ручки газа и до 100км в смешанном режиме (газ+педали), а возможность его быстро извлечь за 30 секунд, позвляет аккумулятор отдельно от велосипеда заряжать от розетки и хранить в зимнее время. Электровелосипед имеет мягкую переднюю вилку ZOOM, передние и задние дисковые тормоза REPUTE. У электровелосипедов довольно толстые покрышки, позволяющие удобно передвигаться по пересеченной местности за городом, наличие фонарей позволяет ездить в ночное время, а наличие багажника возможность ездить за грибами и перевозить различные грузы.

С помощью жидкокристаллического монитора на руле, который показывает скорость, пробег, уровень заряда, можно переключать уровни мощности и выбирать себе оптимальную скорость движения, которая во время езды регулируется с помощью ручки газа - всего таких 5 режимов (8/18/24/32/40 км/час) Эту функцию мы используем с 2017 года и удобна она в первую очередь тем, что на мощном электровелосипеде могут кататься люди любого пола и возраста, так как есть возможность выбирать себе ограничение по скорости. Так же на руле находится монетка Shimano для механического переключения скоростей, что позволяет комфорно ехать в режиме обычного велосипеда. Во всех электрических велосипедах используется 3 режима езды: 1) с помощью ручки газа, когда вы едете как на мотоцикле, не крутя педалями, а скорость регулируете при помощи ручки газа; 2) комбинированный режим - так называемый "европейский вариант", используемый в большинстве электрических велосипедах европейских стран, так как в них отсутствуют ручки газа и мотор приводится в действие при помощи педалей, при этом кручение педалей происходит легко, нагрузка на мышцы практически отсутствует. Комбинированный режим (газ + педали) увеличивает скорость движения, способствует увеличению пробега в 1,5-2 раза - он начинает действовать автоматически при включенном дисплее, как только Вы начнете крутить педали. Это режим активно используется при движении в гору, придавая мощи при подъеме, а так же экономит потерю емкости аккумулятора при больших нагрузках и не дает контроллеру работать на максимальных значениях; 3) режим обычного велосипеда - при выключенном дисплее Вы можете крутить педали и ехать, как на обычном не электрическом велосипеде.

Наверх